Ониана Кэш
Последнее посещение: Вчера 21:52
Нолик без палочки, хрен без веточки, тортик без вишенки
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы отправить сообщение пользователю
Загрузка...
LONETI
Как итог: вместо того, чтобы дописывать, продолжаю придумывать сюжет нового фф...
КАКАЯ ЖЕ ЖИЗА
ЫААЫ
Ты - Венера
Если нет, то слушайте.
Дело было плюс-минус так.
Мы с Флайко просто страдали фигней в какой-то из комнат (или как они называются). И, если не ошибаюсь, о великий (в прямом смысле) художник рисовала какого-то человека (по-моему Шерлока).
Ну и я на тот момент решила тоже попробовать, хотя знала, что люди у меня получаются плохо. Рисовала только черным, потому что мне было лень менять цвета. Глаза сделала черными по не помню какой причине.
Ну вот как-то так и получился Егор.
Никому не нужная статья окончена)
ЯППИИИ!!!
но поздравляю :D
(Фанаты дронов, вы тут?)
Это прям как эмоджи настоящий
хайп