Ониана Кэш
Последнее посещение: Вчера 21:52
Нолик без палочки, хрен без веточки, тортик без вишенки
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы отправить сообщение пользователю
Загрузка...
13
высказыв.
А вообще, надо что-то нарисовать (но идей, как всегда, нет)
04 июня 2026 21:04
++
04 июня 2026 21:09
Дала себе установку не начинать писать новый фф, пока не закончу хотя бы 1 из 2х, с целью, чтобы как можно быстрее дописать хотя бы 1 фф.
Как итог: вместо того, чтобы дописывать, продолжаю придумывать сюжет нового фф...
04 июня 2026 21:03
КАК ЖЕ Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ
КАКАЯ ЖЕ ЖИЗА
ЫААЫ
04 июня 2026 21:09
Продожите песню (я знаю, есть два варианта, пишите, какой первый вспомнили):





Ты - Венера
24 мая 2026 13:10
Показать все (1)
я юпитер
24 мая 2026 13:38
ты москва я..НЕТ Я НЕНАВИЖУ ПИТЕРР Я НЕ ПИТЕИРГУЕ;ЦКР забей
24 мая 2026 13:39
Я земля
24 мая 2026 13:43
А вы знаете, как появился Егор, который чупокабрик?
Если нет, то слушайте.
Дело было плюс-минус так.
Мы с Флайко просто страдали фигней в какой-то из комнат (или как они называются). И, если не ошибаюсь, о великий (в прямом смысле) художник рисовала какого-то человека (по-моему Шерлока).
Ну и я на тот момент решила тоже попробовать, хотя знала, что люди у меня получаются плохо. Рисовала только черным, потому что мне было лень менять цвета. Глаза сделала черными по не помню какой причине.
Ну вот как-то так и получился Егор.
Никому не нужная статья окончена)
23 мая 2026 22:17
Лень - лучшая в мире вещь
23 мая 2026 22:38
Мне нравится этот птенчик
22 мая 2026 22:51
дуолинго?
23 мая 2026 11:54
Нет, просто
23 мая 2026 14:50
24 мая 2026 13:39
Блин, я чёт пропустила момент, когда вас 30 стало... Ну что ж, тогда...





ЯППИИИ!!!
20 мая 2026 14:16
почему так мало( ты заслуживаешь большего
но поздравляю :D
20 мая 2026 15:28
0_0 чиво
20 мая 2026 15:43
(Спасибо)
20 мая 2026 15:44
А, ой, точно, всех с праздником!
09 мая 2026 17:06
и тибя
09 мая 2026 17:08
Лонети, я, конечно, всё понимаю и извиняюсь, что практически месяц тут не рисовала, но испортить ластик и второй раз полностью стирать почти готовый контур уже слишком...
02 мая 2026 17:01
Вот чё мне нарисовать, ну вот чё?
26 апреля 2026 12:55
Что нибудь
26 апреля 2026 13:13
Ура, я дорисовала смайл^^
(Фанаты дронов, вы тут?)
20 марта 2026 20:39
Показать все (3)
Да!
20 марта 2026 20:48
Дастикс, спасибо
20 марта 2026 20:48
#ВР Yang, ура!
20 марта 2026 20:50
Ура, новый нормальный смайл
14 марта 2026 08:25
Показать все (1)
Спасибо♡
14 марта 2026 08:29
АФИГЕТЬ
Это прям как эмоджи настоящий
хайп
14 марта 2026 09:42
Спасибо (вообще, я и срисовывала с оригинального эмодзи)
14 марта 2026 09:49
Хочется порадоваться, что уже 20 подписчиков, но обычно, если пишешь что-то по типу "ура, вас 20, спасибо!", то кто-нибудь обязательно отпишется, поэтому я промолчу. Просто знайте, что я рада)
10 марта 2026 19:05
:33
10 марта 2026 19:44
Если вам нечего делать, то можете почитать комментарии под рисунком бутерброда. По этому сюжету уже можно фанфик написать
06 марта 2026 20:53
Показать все (1)
Фанфик
06 марта 2026 21:00
Что писать где писать
06 марта 2026 21:02
06 марта 2026 21:03