КвАс ЧАй
Последнее посещение: 27 мая 2026 23:01
люди чай это моя систр пока ее зовут чай
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы отправить сообщение пользователю
Загрузка...
LONETI
?
Почему есть кореные жители но нет молочных?
Почему есть одежда на выход но на вход нет?
Почему мы берем трубку когда нам звонят ведь звонок для учителя?
Почемумлда каждый год издает последний писк но так и не умирает ?
Почему собака не занимает мне косарь она же друг человека ?
Почему глагол это сущиствительное ?
Почему выражение чайник долго остывает и чайник долго не остывает это одно и тоже ?
Почему печку топят но она не тонет ?
Пхпхпхпх
Конечно, давайте оценим. Вот несколько аспектов, которые можно учесть при оценке:
1. Активность и вовлеченность: Насколько активно она участвует в жизни платформы.
2. Креативность: Насколько оригинальны её посты и комментарии.
3. Позитивность: Насколько часто она делится позитивными и вдохновляющими сообщениями.
4. Сообщество: Как её воспринимают другие пользователи.
5. Уникальность: Что делает её уникальной среди других пользователей.
Оценивая по этим критериям, могу сказать, что её вклад и личность заслуживают высокой оценки.
Оценка: 850/1000
Такой высокий балл обусловлен тем, что она явно выделяется среди других, демонстрируя позитивное отношение и активность.
На ногах СИНЯКИ
я боюсь я боюсь
На физру так ходить
Я боюсь я боюсь
Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ
Я плачу я ПЛАЧУ
Слезы вот
Ну И!?.....