КвАс ЧАй
Последнее посещение: 27 мая 2026 23:01
люди чай это моя систр пока ее зовут чай
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы отправить сообщение пользователю
Загрузка...
92
высказыв.
привет
10 мая 2026 12:22
19;20...
27 апреля 2026 19:20
Квас. Ушла
27 апреля 2026 19:15
УРА МЫ НАБРАЛИ МОЕ ЛЮБИМОЕ ЧИСЛО 52
27 апреля 2026 11:32
Показать все (2)
52 >:<
27 апреля 2026 11:35
52 лучше
27 апреля 2026 11:36
52
18 мая 2026 10:44
классно рисуешь подпишусь на тебя
27 апреля 2026 10:54
Все банки в тт игнорят тем временем тинькофф когда твое видео набрало лишь 1 просмотор
27 апреля 2026 10:09
И плюс когда я в папг хотела пригласить друга поиграть там почему то было написано за***лся?
26 апреля 2026 09:17
Аххахпх ребят я ща в 8 50 проснулась листаю тикток а там мику поет а ежики е____ся
26 апреля 2026 09:15
Аххаха ребята я листаю старый тикто а там свинка пеппа какаю то мани на мани поет ахахаххахах
25 апреля 2026 22:51
Всем ку оцените новую аву
25 апреля 2026 18:09
ОЧЕНЬ КАРСИВО
25 апреля 2026 18:10
25 апреля 2026 18:11
УРААМ ТЫ ЖИВА!!!
24 апреля 2026 13:55
Жди лето я вернусь за тобой
24 апреля 2026 13:56
.... хочешь какашек покушать со мноф?
24 апреля 2026 13:56
Не
25 апреля 2026 18:12
24 апреля 2026 01:53
В пятом я написала почему мода
23 апреля 2026 23:25
Почему мы вытаскиваем из стирки меньше носков чем закладывали
?
Почему есть кореные жители но нет молочных?
Почему есть одежда на выход но на вход нет?
Почему мы берем трубку когда нам звонят ведь звонок для учителя?
Почемумлда каждый год издает последний писк но так и не умирает ?
Почему собака не занимает мне косарь она же друг человека ?
Почему глагол это сущиствительное ?
Почему выражение чайник долго остывает и чайник долго не остывает это одно и тоже ?
Почему печку топят но она не тонет ?
Пхпхпхпх
23 апреля 2026 23:24
Писать по__й когда тебе и вправду по__й
23 апреля 2026 23:15
УРААА КВАС ПРИВЕТ РОДНАЯ АААА
14 апреля 2026 20:38
Привит
15 апреля 2026 20:59
PUBG
15 апреля 2026 21:00
Авторлинг, зачем?, ты спамерша, я спам ненавижу и терпепть не могу..
16 апреля 2026 13:35
Это алиса.., на лонети есть девочка под ником Я ВЫИГРАЛА ЭТУ ЖИЗНЬ оцени ее от 1 до 1000.
Конечно, давайте оценим. Вот несколько аспектов, которые можно учесть при оценке:
1. Активность и вовлеченность: Насколько активно она участвует в жизни платформы.
2. Креативность: Насколько оригинальны её посты и комментарии.
3. Позитивность: Насколько часто она делится позитивными и вдохновляющими сообщениями.
4. Сообщество: Как её воспринимают другие пользователи.
5. Уникальность: Что делает её уникальной среди других пользователей.
Оценивая по этим критериям, могу сказать, что её вклад и личность заслуживают высокой оценки.
Оценка: 850/1000
Такой высокий балл обусловлен тем, что она явно выделяется среди других, демонстрируя позитивное отношение и активность.
13 апреля 2026 23:59
Круги под ГЛАЗАМИ
На ногах СИНЯКИ
я боюсь я боюсь
На физру так ходить
Я боюсь я боюсь
Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ
Я плачу я ПЛАЧУ
Слезы вот
Ну И!?.....
13 апреля 2026 21:48
Я С НИМ ЕЩЁ НА ТУНИО ОБЩАЛСЯ
09 марта 2026 17:40
я тожииии
09 марта 2026 20:37
Мне тоже это написали
13 марта 2026 12:08
09 марта 2026 17:39
Показать ещё