peppermint09990
Последнее посещение: 03 июня 2026 19:53
Всем доброго времени сук! ☮
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы отправить сообщение пользователю
Загрузка...
6
высказыв.
почему существует имя Серафим, а Офаним - нет? даже т9 не понимает, что это за слово. как так. моему персонажу "Серафим" не подходит, а вот Офаним в самый раз :(
15 апреля 2026 11:21
кам
13 апреля 2026 08:19
сетико добавишь меня в вики?
25 марта 2026 01:16
Показать все (6)
да, так задумано, все благодаря секонду
15 апреля 2026 13:56
рисовать потому что рисовать
15 апреля 2026 13:56
а, блин.. я видела, что ты писала недавно о том, что никто тебе не пишет. ты сама заблокировала комментарии? или их заблокировал сайт?
16 апреля 2026 06:18
йее, у нас снег выпал!! >XDDD
10 декабря 2025 05:23
Всем доброго времени сук? сук? чего?
22 ноября 2025 12:26
ХАХА
шутка :3
08 декабря 2025 05:55
Что у тебя изображено на обложке
22 ноября 2025 09:52
это ангел
22 ноября 2025 10:00
даа)) сасный
офаним
22 ноября 2025 12:15