Привет. У меня на моей стене итоги 2025 года, интересно почитать. Зацени ещё этот рисунок пж https://loneti.ru/pict4768_149. Будет здорово если подпишешься на меня) Я рисую не только машины, военную технику, оружие, но и людей, фурри, пони
Я вернулся, сцука.
Крч, чего меня небыло?? А я за паспортом летал, причем реально летал, в Испанию, прилетели в понедельник а уехали в вторник :Р
А еще я на море второй раз за всю свою никчемную жизнь побывал.
Hedge_Ckr
Крч, чего меня небыло?? А я за паспортом летал, причем реально летал, в Испанию, прилетели в понедельник а уехали в вторник :Р
А еще я на море второй раз за всю свою никчемную жизнь побывал.