[GOOS], [РКН экзе]「Katie」
Последнее посещение: Сегодня 19:11
Всем ку! Я katie (можете меня называть Кэт, Катя, Кэти). Я фанатка kaaatie, создательницы FPE, и ещё люблю ЧАЙ. Если что не материтесь на стене и в рисунках (желательно). Я приёмная дочь тёти дримкор.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы отправить сообщение пользователю