[GOOS], [РКН экзе]「Katie」
Последнее посещение: Сегодня 19:11
Всем ку! Я katie (можете меня называть Кэт, Катя, Кэти). Я фанатка kaaatie, создательницы FPE, и ещё люблю ЧАЙ. Если что не материтесь на стене и в рисунках (желательно). Я приёмная дочь тёти дримкор.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы отправить сообщение пользователю
Загрузка...
385
высказыв.
Эта еб@нашка не в сети (⁠◕⁠ᴗ⁠◕⁠✿⁠)
Сегодня 18:56
Давайте просто забудем о авторлинге и массово отписываться от неё?
Сегодня 18:55
Показать все (1)
это реальный текст, я не люблю обижать людей, так что написала в двоичном коде
Сегодня 18:58
Окак
Сегодня 19:02
Не мне лень
Сегодня 19:03
НЕ НЕ НЕ, Я ИЗМЕНЯЮ СВОЁ МНЕНИЕ
АВТОРЛИНГ БЛ*ТЬ, 400 РАЗ ДАСТУ ИЗВИНЯТСЯ?! И ВСЁ ИЗ ЗА ТГО ЧТО ТЕБЕ "НЕ ПОНРАВИЛОСЬ" ЧИСЛО 1488?! Н#ХУЯ ТЫ ЭГОИСТ, КЛОУН В ЦИРКЕ.
Сегодня 18:37
Людии, из за одной девочки не может лагать лонети...
Вы что совсем чтоле???? Я конечно не на чьей стороне, потому что даст и авторлинг оба навоняли, и мы ещё вдобавок воняем спамом своим.
Сегодня 18:15
Показать все (8)
ПХАХААХАХ
Сегодня 18:39
Чекакэм
Сегодня 19:02
Пон
Сегодня 19:03
Люди, мы сами поливаем лопатой говно в огонь, потому что мы спамим своим негативом по поводу авторлинга. Давайте просто нафига закроем эту тему и просто авторлинг с дастом помиряться. И может правда авторлинг не виновата. Из за такого спама не может так легко лагать лонети.
Люди, просто не тратьте свои нервы на неё, она все равно наверное не поймёт.
Сегодня 18:03
Согласна что лаги из-за спама просто так не появляются, я проверяла сама…
Может лонети что-то сам делает что лагает жутко?
Сегодня 18:08
Соль окончена! Всем спасибо большое. 160 подписчиков—это огромное число для меня! Спасибо кто подписан, кто поддерживал, спасибо друзьям, которые разговаривали со мной, спасибо за то что не игнорировали меня. Я вас обожая, правда.
Когда я рисовала соль, я плакала из-за того что я вас люблю (⁠≧⁠▽⁠≦)

Соль:
https://fotora.ru/uploaded/?ID=ATYRV08062026123332
Сегодня 15:34
КТИИИИ ЭТО ТАК МИЛООООО
Сегодня 15:43
Люди, давайте не углубляться, типо там я не знаю тебя и т.д...
Ну допустим, я дала свою фотку, номер телефона, и сказала встретиться где-нибудь в 6 часов. И всё, проблема по поводу то что вы меня не знаете—решена? Решена.
Сегодня 14:05
Чтобы вы сделали, если бы увидели меня в реальной жизни?
Сегодня 13:24
Показать все (9)
Антоха, мне 12
Сегодня 13:32
Секанд, не Нада
Сегодня 13:33
Не обрила внимание, я же ни внешности, ни голоса не знаю
Сегодня 14:00
Кстати, давайте сегодня добьём 65 лайков на аве?
Сегодня 11:09
УРА ТЕБИ ПОДПИСЧИК ДОБИЛИИ
Сегодня 09:25
Бя
Сегодня 09:57
Бяранка
Сегодня 12:06
Кэти, мы тебя в еоллаб с гусем пригласили, Бензин пить
Сегодня 09:17
Хорошо
Сегодня 09:18
Окак
Сегодня 09:24
Перцовка
Сегодня 09:24
Пока сделала разметку кто где будет. Посмотрите, если кому то хочется поменяться с другим человеком или занять другое место, пишите.

https://fotora.ru/uploaded/?ID=VCYXK0806202660440
Сегодня 09:05
мне нравится
Сегодня 09:06
Мне нравицоо
Сегодня 09:15
Если что напомню, что рисунок будет в ibis paint.
Сегодня 08:52
Блин(( Ладно
Сегодня 08:53
Я хочу нарисовать что то типо в этом роде. Вы не против если я так нарисую?
https://pin.it/6QIJWI6VK
Сегодня 08:50
Оо давай давай милли
Сегодня 08:51
Прекольна
Сегодня 08:56
И кстати всех с бобрым утром
Сегодня 08:38
Показать все (1)
Сегодня 08:42
Доброе утро
Сегодня 08:47
Бобра
Сегодня 09:17
Принимаю от максимума 5-6 человек
Сегодня 08:38
Кто хочет попасть в соль?
Сегодня 08:33
Показать все (7)
Да, можешь (⁠◠⁠‿⁠◕⁠)
Сегодня 08:56
Сегодня 08:57
Нет блин в рагу
Сегодня 09:17
!Срочно!
Аккаунт chocolatepie2026 взломан.
!Распространите!
Вчера 21:46
Показать все (2)
Дурацкая новость
Вчера 21:47
Ну да
Вчера 21:47
какой то очень странный рофл ...очень плохой и не смешной
Вчера 21:49
да тебя катя наверное зовут
Вчера 20:52
Ну да
Вчера 21:42
Я после снигерса и Иса-7 ничему не удивлюсь
Вчера 19:53
Показать ещё