[GOOS], [РКН экзе]「Katie」
Последнее посещение: Сегодня 19:11
Всем ку! Я katie (можете меня называть Кэт, Катя, Кэти). Я фанатка kaaatie, создательницы FPE, и ещё люблю ЧАЙ. Если что не материтесь на стене и в рисунках (желательно). Я приёмная дочь тёти дримкор.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы отправить сообщение пользователю
Загрузка...
LONETI
АВТОРЛИНГ БЛ*ТЬ, 400 РАЗ ДАСТУ ИЗВИНЯТСЯ?! И ВСЁ ИЗ ЗА ТГО ЧТО ТЕБЕ "НЕ ПОНРАВИЛОСЬ" ЧИСЛО 1488?! Н#ХУЯ ТЫ ЭГОИСТ, КЛОУН В ЦИРКЕ.
Вы что совсем чтоле???? Я конечно не на чьей стороне, потому что даст и авторлинг оба навоняли, и мы ещё вдобавок воняем спамом своим.
Люди, просто не тратьте свои нервы на неё, она все равно наверное не поймёт.
Может лонети что-то сам делает что лагает жутко?
Когда я рисовала соль, я плакала из-за того что я вас люблю (≧▽≦)
Соль:
https://fotora.ru/uploaded/?ID=ATYRV08062026123332
Ну допустим, я дала свою фотку, номер телефона, и сказала встретиться где-нибудь в 6 часов. И всё, проблема по поводу то что вы меня не знаете—решена? Решена.
https://fotora.ru/uploaded/?ID=VCYXK0806202660440
https://pin.it/6QIJWI6VK
Аккаунт chocolatepie2026 взломан.
!Распространите!