Lucky
Последнее посещение: Вчера 22:44
|Обычный фурри и роблокс художник|15 лет|Мультифандом|
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы отправить сообщение пользователю
Загрузка...
LONETI
Я наверно нарисую ещё больше, чем раньше, если смогу конечно.
Я всегда чьи то стены читаю, из за скуки
ВХВХАХАХАХАХВХВХ
Целиком фурри, шарю много (Теперь Beastars, BNA PWNed by 14:00 и другое), рисую роблоксиков и 3д моделирую.
Да, знаю, так-так много эволюцировался.
Ещё хожу часто на сходки (Всегда в фурри сходках и редко в косплей сходка).
Можете как-то задать вопросы мне и попробую ответить.
Если как-то забыли про меня, Это Лаки. Я как-то полу вернулся к Лонети. Я могу быть на активным в этом сайте раз уж мне ничего делать. Я могу рекламировать свой новый канал если хотите https://t.me/ArtisticLucky
https://paste.pics/d34f28ec0507237f5c74874bc5a2b359
Вообще хз
КТО НИБУДЬ КУПИЬЕ МНЕ ЭТО
Не бои́сь, я тебе ссылку принёс: https://loneti.ru/pict56545_82