14 января 2026 03:21
Гречка: прошу всех, кто видит данный официальный документ благословить нас с Кваской
Кваск: Дорогие друзья... Экхэ экхэ... Сисимасиси
Нравится
56
26
коммент.
Показать все (21)
ответ Кваска
Кваск, я надеюсь ты на меня не злишься? Я реально не хотел ничего плохого плохо тебе сделать или как то обидеть
20 января 2026 16:17
последнее лишнее
22 января 2026 17:36
10 февраля 2026 05:00
He
21 июня 2026 21:00
Кваска, ТЫ ЧЕ ДИБИЛ ВСË ПОУДАЛЯЛ У СЕБЯ
22 июня 2026 02:34
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий