Сегодня 11:06
На конкурс лысыйВал\\глСЧЧ\\ĶМĔ\\мяу

Соре, что я так хаотично, то исчезаю то появляюсь, такова судьба, и ваще привыкайте это для меня норма

Этот рисунок уже был на половину готов, но конкурс подтолкнул меня его всё таки закончить

Он кстати сделан почти без использования слоёв наложения, поэтому вместо стандартных 40-50 слоёв, тут меньше 20

как то так
Нравится
33
8
коммент.
Показать все (3)
Имбово
Сегодня 15:29
ЭТО ОЧЕНЬ ПИЗДАТО ♡♡♡
Сегодня 18:06
Я ПРЯМ В ШОКАХ КАК МОЖНО БЫЛО ТАК НАРИСОВАТЬ КРУТО
Сегодня 18:08
это прям круто вижу ты сильно подрос тут тебе и построение и цвета и ракурс всё очень интересно выглядит мне нравится
Сегодня 19:14
..
Какая вкусность
Сегодня 21:57
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий