08 июня 2026 09:42
снова привет привет
вчера я наконецто правильно типировался по еннеграмме (ну почти)
я теперь sp4w3 so7 sx8
прикол правда?
Нравится
57
11
коммент.
Показать все (6)
..
ответ ПыТыУ
ПыТыУ, акстись!
08 июня 2026 19:42
ответ ..
.., не
08 июня 2026 19:44
ответ ПыТыУ
ПыТыУ, 0\10 рейджбайт
09 июня 2026 02:27
09 июня 2026 03:23
ответ selich ⊗
selich ⊗, ты дура или че,какой нахуй рейджбайт
09 июня 2026 13:09
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий