25 февраля 2026 21:41
Я не силён в рисовании людей, поэтому так вышло, долго возился. Это Сиджей, Райдер, Биг Смоук и Свит игры GTA San Andreas. Вот оригинал, с которого срисовывал. Сначала зашёл в игру, потом загрузил миссию и затем сделал фото катсцены из неё https://iimg.su/i/JV0A6q
Нравится
60
20
коммент.
Показать все (15)
Сиджей сигма
16 апреля 2026 21:00
21 апреля 2026 14:33
1mg4y (имгай), отбелили(((
23 мая 2026 23:45
А чо у райдера нос как хуй
23 мая 2026 23:50
они должны быть черными вощета
20 июня 2026 13:49
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий