03 мая 2026 14:47
Я надел очки
Нравится
99
33
коммент.
Показать все (28)
о боги.................................................. КАК ТЫ ТАК РИСУЕШЬ???????? я просто сейчас смотрю на свои рисунки и думаю: бл, все это полнейшая херь, я не умею рисовать....
10 мая 2026 08:34
ответ LoneWolf
LoneWolf, это срисовки не парься
19 мая 2026 17:06
ответ quare
quare, знаю) ноя даже так не умею
20 мая 2026 20:48
so hot, cute....
03 июня 2026 23:46
Мрамор, на шерсти
05 июня 2026 20:11
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий