23 мая 2026 22:03
У меня есть рисунок, где я в прошлый раз был на машине Dodge Challenger. В этот раз решил также изобразить Александра Енна, но уже на его машине, как он едет на ней. Очень долго рисовал, постарался учесть все ошибки, чтоб их не было, поэтому, пожалуйста сильно не критикуйте. Я ещё добавил ему очки и куртку, как у меня https://loneti.ru/pict63085_10
Нравится
57
35
коммент.
Показать все (30)
Видно гонщик XD
28 мая 2026 14:40
Ник,ты каждый раз говоришь что попробуешь самостоятельно но не делаешь это
30 мая 2026 07:33
wow <3
03 июня 2026 23:44
клева, красата
09 июня 2026 21:28
✧AkiSkyCat✧, тоже соглашусь, удачи тебе, если собираешься начинать
09 июня 2026 21:29
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий