06 июня 2026 22:10
Огрызок, который я дорисую Крите. Так как тут неудобно
Нравится
62
13
коммент.
Показать все (8)
ответ touya
touya, чтобы ебашить там анимации, к самой крите вроде на их сайте надо там ещё докачивать типо... Дополнение?
И все, дальше спокойно можно ебашить анимки там.
Я просто тоже критой пользуюсь...
07 июня 2026 12:06
Крита как моя жена инвалидка, на которую я постоянно ору за неспособность к функционированию, но все равно без неё никак...
07 июня 2026 14:28
08 июня 2026 01:46
ответ HandoQalin
я не знаю про это… просто меняю холст на animation
08 июня 2026 16:00
ответ touya
touya,Понимаю, я как начинала пользоваться критой тоже не понимала как там анимки работают, где-то в итоге в интернете узнала и узнала что на их же сайте надо дополнение для анимаций скачивать.
08 июня 2026 18:16
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий