20 февраля 2026 01:17
Слишком много мыслей, конфликтующие между собой. Я ничего излагать не буду, просто нарисовал то, что хотел
Нравится
15
3
коммент.
ценю это
20 февраля 2026 01:29
Грустно... :(
20 февраля 2026 07:15
нарисовано мило ,но ситуация не из приятных:(((
09 июня 2026 03:44
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий