28 мая 2026 19:15
Рисунки aricd_d4mma003
11 из 31
Ребята, мы открываем АСК! Пишите в комменты вопросы нашим персонажам отмечая нас, что бы мы потом ответили! выбор вопросов идёт до 03.06.26! Мы постараемся ответитьна все вопросы, ноо если не успеем до 15.06.26, то извините :< Мы будем отвечать БЕЗ КОЛЛАБОВ! Ожидаем! (❁´◡`❁)
Нравится
44
Ещё
12
коммент.
Показать все (7)
Grenkoed, 1) Разговорного языка у Кукумбы нету такового. Я часто видел Кукумбу как собаку, но мне даже чуть трудно представить гавкающую Кукумбу :')
2) Аэээ, в приципе как у обычных людей - жесты, речь, но олсо повязка, на которой то символы, то эмотиконы, то текст бывает изображаю вместо глазъ.
3) Аэээ, я хз про музяку скидывать иль не. У меня лишь шлак, который нахожу в NG, в TT, в YT. Но по большей части слушаю именно музыку из видео игр, ремиксы, музыкальные ютуб-пупы.
2) Аэээ, в приципе как у обычных людей - жесты, речь, но олсо повязка, на которой то символы, то эмотиконы, то текст бывает изображаю вместо глазъ.
3) Аэээ, я хз про музяку скидывать иль не. У меня лишь шлак, который нахожу в NG, в TT, в YT. Но по большей части слушаю именно музыку из видео игр, ремиксы, музыкальные ютуб-пупы.

30 мая 2026 07:35
1
Понравилось
И рипы Сильваганнера*
Я ваще боюсь делиться любимой музыкой из пипец неорганизованного своего плейлиста
Я ваще боюсь делиться любимой музыкой из пипец неорганизованного своего плейлиста
30 мая 2026 07:53
1
Понравилось
Просто Аноним¹³, пойми у меня там ужас
так что пытаюсь как можно добить свой плейлист из +600 композиций
так что пытаюсь как можно добить свой плейлист из +600 композиций
30 мая 2026 10:27
1
Понравилось
Просто Аноним¹³, я имел ввиду язык как часть тела, который во рту
30 мая 2026 10:27
1
Понравилось
Grenkoed, а... ну тогда есть конечно.
30 мая 2026 11:43
1
Понравилось
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Понравилось
×
LONETI