LONETI
0
Гостевая
0
Вход
Регистрация
28 июля 2025 15:24
Рисунки
rubin
144 из 172
‹
›
Рубин|Шерлок Холмс
Не знаю, хуйня какая-то
Я сначала хотел из этого нарисовать Гошу Нестеренко с надписью "Депнул мать", а когда начал рисовать, стало лень
Нравится
9
Ещё
Открыть оригинал
1
коммент.
табакошка
потрясающая работа
28 июля 2025 20:14
2
Понравилось
Войдите
или
зарегистрируйтесь
чтобы оставить комментарий
Понравилось
×
Я сначала хотел из этого нарисовать Гошу Нестеренко с надписью "Депнул мать", а когда начал рисовать, стало лень