10 июня 2026 20:17
Рисунки aptobat
2 из 8
Решил сделать Аск, почему бы и нет? Пообщаемся, узнаем друг друга ближе. Аск открыт будет долго, так что пишите, отвечу на любой более менее вменяемый вопрос
Нравится
10
Ещё
5
коммент.
Nick, Потихоньку готовимся к биологии, настроение стабильно спокойное и хорошее, рисуем членистоногих в свободное время и тд
10 июня 2026 20:32
Понравилось
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Понравилось
×
LONETI