10 июня 2026 20:17
Решил сделать Аск, почему бы и нет? Пообщаемся, узнаем друг друга ближе. Аск открыт будет долго, так что пишите, отвечу на любой более менее вменяемый вопрос
Нравится
10
5
коммент.
можно вас обнять
10 июня 2026 20:21
お腹を空かせたサメ, можно
10 июня 2026 20:30
Как дела, как настроение?
10 июня 2026 20:31
ответ Nick
Nick, Потихоньку готовимся к биологии, настроение стабильно спокойное и хорошее, рисуем членистоногих в свободное время и тд
10 июня 2026 20:32
Артоват, ураа
10 июня 2026 20:39
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий