24 июня 2026 15:04
Рисунки vikusik12345
2 из 27
кто не понимает что я написала = через две недели в воскресение а точнее 5 июля у меня др хотелось бы что бы вы поздравили на этой неделе потому что я могу уехать на 1 неделю на этом всё всем бай бай и хорошего дня
Нравится
11
Ещё
9
коммент.
Показать все (4)
ты случайно не димасик под прикрытием??? у нево тожи 5 июля др

24 июня 2026 15:40
Понравилось
Марьям Кащмар, неа я не димасик под прикрытием
24 июня 2026 16:01
Понравилось
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Понравилось
×
LONETI