24 июня 2026 15:04
кто не понимает что я написала = через две недели в воскресение а точнее 5 июля у меня др хотелось бы что бы вы поздравили на этой неделе потому что я могу уехать на 1 неделю на этом всё всем бай бай и хорошего дня
Нравится
11
9
коммент.
Показать все (4)
С наступающей днюхой
24 июня 2026 15:18
ты случайно не димасик под прикрытием??? у нево тожи 5 июля др
24 июня 2026 15:40
С наступающим
24 июня 2026 15:43
С Др браточка, голубичных булочик те))))
24 июня 2026 15:50
Марьям Кащмар, неа я не димасик под прикрытием
24 июня 2026 16:01
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий