Сегодня 12:22
эммм ну типо задавайте вопросы любые, личные нельзя


я вам не скажу моё местоположение
номер телефона тоже
(я кстати моему персонажу уши сбрил, он теперь без них будет..↑)
Нравится
20
20
коммент.
Показать все (15)
「αβТ0рлuнг」, со скретча, я в 2024 там акк сделал и на рандом ник написал
Сегодня 13:47
Ультрадебил,
1) э, ну патаму что
2) кто-то
3) спасибо
4) это у них спрашивать надо
5) я не агро, насчёт мрази не знаю
Сегодня 13:50
Ультрадебил, отношусь нейтрально
Сегодня 13:51
бухой от счастья,
1) 13
2) третий вариант: Тапкок
3) это мой прошлый персонаж
4) правда
Сегодня 13:52
не бомби, я поняль
Сегодня 14:00
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий