Сегодня 14:42
и вот как оно должно было быть::: https://iimg.su/i/7ysTM8
Нравится
34
7
коммент.
Показать все (2)
Сегодня 14:55
ема это очень красиво
Сегодня 14:56
Ты сильно опоздала ну ладно
Сегодня 16:52
Polliнчик,
ну слушаи
я начала его рисовать, но потом я была вынуждена на 1 неделю уйти
Сегодня 16:54
Красота то какая, молодец,
Сегодня 18:06
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий