19 июня 2026 19:56
Рисунки rubinchik
1 из 23
Я и один из самых лучших вообще блин вообще крутых людей
Нравится
55
Ещё
24
коммент.
Показать все (19)
от чекушки станет всем теплей,
от пол-литра в небе радуга завьётся,
приходи товарищ поскорей,
и еще разочек мы с тобой нажрёмся
от пол-литра в небе радуга завьётся,
приходи товарищ поскорей,
и еще разочек мы с тобой нажрёмся
20 июня 2026 12:21
3
Понравилось
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Понравилось
×
LONETI

