27 мая 2026 23:33
Что то что-бы не пустовал акк. Времени как-то маловато, делаю по возможности
Нравится
25
4
коммент.
Ляя, оч круто выглядит!
27 мая 2026 23:48
ответ Tayma
Tayma, Спасибо большое! А то думала сейчас вот вот и опять поймаю арт блок и боязнь белого листа
28 мая 2026 09:09
Мне оч нравится её рот 10 из 10 пауков
29 мая 2026 16:05
ответ orrangecerf
orrangecerf, если бы хватило сил, нарисовала бы и ее руки. Это считай редиз старой работы, которую я тоже не доделала аххахха
30 мая 2026 13:25
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий