14 июня 2026 20:57
Буквально что у меня сегодня было ГОРДИ НЕ В ХЭЛЛОУИН И НА 2 ЭТО ЖЕ Я С КОМАНДОЙ БЫЛА видемо читер был
Нравится
9
3
коммент.
*этоже*
14 июня 2026 20:57
стоп а это разве не глистен????
14 июня 2026 21:29
Марьям Кащмар, глистен просто говорит Привет а у горди очень много разных слов
20 июня 2026 14:38
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий