21 июня 2026 17:49
Рисунки kathie
2 из 75
Нравится
36
Ещё
34
коммент.
Показать все (29)
так это денег нет , щас шавуха огого стоит , он по подъездам бегает мелочь собирает на новый укроп
21 июня 2026 18:54
2
Понравилось
Шаурма щас больше 300 рублей стоит
21 июня 2026 18:55
2
Понравилось
во-первых:::
глазки не милые
....
ОНИ УТИ ПУТИ ДАЦТЕ ВАС ПОТИСКАТЬ
во-вторых:::
18 умножили на 2
теперь 36
глазки не милые
....
ОНИ УТИ ПУТИ ДАЦТЕ ВАС ПОТИСКАТЬ
во-вторых:::
18 умножили на 2
теперь 36
Сегодня 11:50
1
Понравилось
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Понравилось
×
LONETI
А так это арт Стояковскому <3
Боже, что я нарисовала