21 июня 2026 17:49
Обкурыш нюхает сигарету.
А так это арт Стояковскому <3



Боже, что я нарисовала
Нравится
36
34
коммент.
Показать все (29)
так это денег нет , щас шавуха огого стоит , он по подъездам бегает мелочь собирает на новый укроп
21 июня 2026 18:54
Шаурма щас больше 300 рублей стоит
21 июня 2026 18:55
Эх, 18 лайков(
21 июня 2026 19:02
во-первых:::
глазки не милые
....
ОНИ УТИ ПУТИ ДАЦТЕ ВАС ПОТИСКАТЬ

во-вторых:::
18 умножили на 2
теперь 36
Сегодня 11:50
Омагад
Сегодня 12:19
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий