Сегодня 15:29
Фто та прайзадет чериз 3 дна.





Я под дозой, я поздравляю себя. Нарисовано за 15 секунд.
И кстати, мне нравится Верити, он такой пусечка (⁠◔⁠‿⁠◔⁠)
Нравится
25
17
коммент.
Показать все (12)
К сожалению это не Херобибус
Сегодня 16:12
Сегодня 16:13
МайнКРУФТ
Сегодня 16:25
Эх, только 17 лайкав(((
Сегодня 16:25
Ммммм какая статуя из блоков угля....)
Сегодня 19:39
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий