20 июня 2026 18:47
Поле... Просто поле...
_______________________________________
Иногда я могу пнуть себя и сказать "а ну живо работать" и начать при этом работать.
Нравится
12
9
коммент.
Показать все (4)
Моих)
20 июня 2026 18:52
И возможно твоих подписчиков которые успели это увидеть(может быть)
20 июня 2026 18:52
Как у миня
20 июня 2026 21:33
Круто
20 июня 2026 21:33
21 июня 2026 11:36
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий