22 июня 2026 01:04
Короче одна из моих знакомых захотела нарисовать радужного дракона, ну и я тоже нарисовал. У кого лучше получилось?
Нравится
8
5
коммент.
У тебя, скорее
22 июня 2026 01:42
Канешна ты
22 июня 2026 06:43
ты однозначно.
22 июня 2026 08:32
у тебя
22 июня 2026 09:18
у знакомой лучше, а люди сверху просто лицемеры
22 июня 2026 12:21
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий