28 мая 2026 20:55

darkmystery【00:09】[мяу]
вот :<
Нравится
45
11
коммент.
Показать все (6)
а что именно ?
28 мая 2026 20:58
•┈┈⛧┈♛┈⛧┈┈•【00:09】, сторонку внутреннюю мою >< (слева)
28 мая 2026 20:59
:ЗЗ
симпатия
28 мая 2026 21:00
мне кажется, что голова тут совсем не наполовину разделена
29 мая 2026 10:23
И если симметрично пополнить лицо "жизнь", то улыбка будет слишком большой. Сейчас это выглядит нормально, но если дополнить лицо, то улыбка будет слишком большой и даже пугающей, если мы говорим о релизме/полуреализме
29 мая 2026 10:25
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий