30 мая 2026 12:03
32
коммент.
Показать все (27)
святой антошка [мяу]ᓚᘏᗢ, а типо да? у меня будет двоюродные брат или сестра? Круто
31 мая 2026 12:47
ДА НУ НЕ БУДЕТ У ТЕБЯ НИКАКИХ СЕСТЕР И БРАТЬЕВ
БЫЛИ БЫ УЖЕ ЕСЛИ Б Я ХОТЕЛ
ПОТОМУ ШТО СУКА У МЕНЯ МУЖ ЕСТЬ
атстань
31 мая 2026 12:50
святой антошка [мяу]ᓚᘏᗢ, обидна, значит ты ему изменяешь?
31 мая 2026 12:58
да мы с ним дружим проста
вждвллажвзвддвдадудвддк
мы с мужем уже больше года дружим чьорт
31 мая 2026 12:59
09 июня 2026 03:25
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий