14 мая 2026 23:25
Рисунки yaro_shadow
7 из 17
мне нечего делать я не хочу спать
Нравится
20
Ещё
4
коммент.
Яро шедоу пр СЧЧ, отпишись от cheekius если ты не фашист
15 мая 2026 12:18
Понравилось
☆ИС-7 USSR☆гл кл GULAG☭, если так так хочешь назвать меня фашистом, называй, я всё равно внучка Валентино.
17 мая 2026 10:07
1
Понравилось
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Понравилось
×
LONETI
