26 июня 2026 16:56
Я ваще не рассчитывал что буду что либо рисовать но я пообещал что нарисую что то легенькое. +я нарисовать это для поддержки аккаунта
Нравится
21
6
коммент.
Показать все (1)
он смотрит на менч кабутта я нищи какойта (арт я уже ем мне похуц)
26 июня 2026 17:25
Нищь нищь он тебя в рабство берет
26 июня 2026 20:25
Я не помню аше когда мы разговаривали. Спссс❤️
26 июня 2026 20:26
Вей Нагибатель,
26 июня 2026 20:27
26 июня 2026 21:49
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий