03 июня 2026 12:22
Мне настолько лень играть в рб, что я играю в бравл потом иду в лонети потом иду в бравл потом лонети потом бравл потом лонети и уже рб
Нравится
32
4
коммент.
как у моего брата также
03 июня 2026 12:22
гоу потом в бс
03 июня 2026 12:24
「❌ вʏди ❌」 РаY, ну ок
03 июня 2026 12:24
Тож самое
05 июня 2026 17:59
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий