Вчера 21:22
if i roll a 12, you fucking PAUSE

Почему мне напоминает баннер мастери на Dice из Slap battles
Нравится
29
16
коммент.
Показать все (11)
Я не знаю
Вчера 22:22
Wifilis, эх бляп ладнэ, понимаю, буду допытывать Альцеста, либо все стримы пересматривать.
Вчера 22:30
Удачи, братец

<3
Вчера 22:44
Roll or Die
Сегодня 12:30
нахуй поменяли банер на мастери на дайс, ну блять казино что опять не то
Сегодня 13:44
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий