28 мая 2026 15:59
Рисунки skrepka67
10 из 22
это тупое гноение со стороны окружающих..иногда просто хочется что бы кто-то подошел и обнял..
Нравится
17
Ещё
5
коммент.
ответ •┈┈⛧┈♛┈⛧┈┈•【00:09】
•┈┈⛧┈♛┈⛧┈┈•【00:09】, ненада меня в бан пажаласта,я хорошо себя веду

28 мая 2026 16:00
2
Понравилось
Очень понимаю тебя и всех которые сталкивались с этим я бы тебя обняла бы : 3
28 мая 2026 16:05
Понравилось
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Понравилось
×
LONETI
