28 мая 2026 00:06
Мне не охота в Лонети рисовать потому что мне не удобно тута. Максимум здесь могу скетчики рисить.
Нравится
7
2
коммент.
лох
28 мая 2026 00:16
Я в какой то момент так привыкла в лонети рисовать что начала тупить в ибисе..
28 мая 2026 01:00
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий