22 июня 2026 16:20
вот пожалуста арт ятты,кого дальше рисовать? ,какой стиль вам больше нравится?
Нравится
19
12
коммент.
Показать все (7)
kva_1999, Окей
22 июня 2026 17:40
Как насчёт Финна ?
22 июня 2026 20:01
я сначала нарисцю гусиницу а потом фина
22 июня 2026 21:41
есле успею я уезжаю 24
22 июня 2026 21:44
2 стиль милый
Вчера 10:48
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий