24 мая 2026 19:29
Рисунки dima_gavdush
7 из 19
Нравится
10
Ещё
3
коммент.
М.П.3 S., И НЕ ГОВОРИ, ОН ВЛЮБИЛСЯ В МЕНЯ...((

26 мая 2026 12:10
2
Понравилось
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Понравилось
×
LONETI

Ваша Шелли- чёрт там записка и там написано ,, слон убийца в комнате ";
Слон убийца- да это я;
Ваша Шелли- Нада бежать;
( Ваша Шелли сбежала от слона убийца )
Слон убийца- блять мы скоро увидимся;
( Скоро будет следующая часть )