Сегодня 11:00
Пришлось сменить сьют, потому что голубой цвет меха хер где найдешь, а на ВБ не подходит для сьютов, добавил более доступные цвета, как серый молочный и оранжевый, буду сейчас рисовать заднюю часть хеда
Нравится
28
5
коммент.
уроо фурь
Сегодня 11:06
Воу, фурсьют? Не знал, но мне нравится
Сегодня 11:18
Kai
ответ Dream
Да, скоро буду делать. Основу, уже заказал<:3
Сегодня 11:54
Огокак
Сегодня 12:55
ебааа ахуеннчик. Тоже задумывались делать сьют в одиночку, в итоге заказала за дохуя у мастера, делают прям ща
Сегодня 17:19
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий