19 июня 2026 18:44
Снова дом, все тот же дом!
Как я ему, он мне знаком!
Он меня считает чудаком..
Пришел сюда опять стоять, не спать, и ждать..
Под покровом темноты, смотрю на верх, туда где ты!!
Выше нет, на свете высоты..
Дворы пусты
Свели мосты
И лишь коты
Со мной
На "ты"
Моя любовь на пятом этаже..
Почти где луна!
Моя любовь, наверное спит уже
Спокойного сна!!
//\\
Моя любимая песня еееее
Рисунок еееее
Нравится
17
9
коммент.
Показать все (4)
ЙОУ, ЭТО И МОЯ ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ, У МЕНЯ ТОЖЕ В ИДЕЕ БЫЛО НАРИСОВАТЬ ЧТО-ТО ПО ЭТОЙ ПЕСНЕ, АФИГЕТЬ
19 июня 2026 22:38
19 июня 2026 23:16
ЙОУЙОУ
Ментальная связь
Точно ментальная связь
*Тот самый стикер Алекса ментальная связь*
20 июня 2026 06:14
Ооооо я тоже знаю эт песню
20 июня 2026 10:54
20 июня 2026 14:45
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий