Вчера 07:28
Я пахну как селфхарм, пахну как очень плохой план
Пахну детской травмой и истериками до утра
Неловкой паузой, комнатой непроветренной
Пахну недоверием к психотерапевтам, и
Мой запах — это стопроцентный кортизол
Я прячу чувства за клоунской маской, лол
Я пахну ревностью и ненавистью, но
Не бойся, накажу сама себя потом
Я пахну, как восемь часов листать TikTok
Пахну как ток, как "Не подходи — убьёт"
Как крокодил, как медленная тётя впереди
Когда тропинка узкая, и её не обойти
Я пахну как боязнь смотреть тебе в глаза
Как много лет искать слова, но так и не сказать
Пахну оголённым проводом, паникой без повода
Депрессивным городом
//\\
ленивый рисунок
уф ребят извините но артов больше не будет, не коллабов, не рисунков, у меня очень болит мазоль на руке от мышки, она может повлиять на все, если я буду и дальше рисовать, то у меня рука перестанет двигатся, мазоль на костяшке, правая рука
не ждите артов в ближайший год
Нравится
18
4
коммент.
я лучап
Вчера 07:34
Пасха закончелась
Вчера 07:52
НЕЕЕЕЕЕЕТ(((( Я ТАКОГО НЕ ПЕРЕНЕСУ((
Вчера 11:29
ГенераторПорно_3000, прости
Вчера 14:38
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий