19 июня 2026 19:01
наверное лучший наш коллаб может даже не удалим его
Нравится
24
14
коммент.
Показать все (9)
имбища
19 июня 2026 19:36
ответ ПыТыУ
ПыТыУ, огоо твоего комма уж точно не ожидала хах спасибо
19 июня 2026 19:37
ответ Lapihiko
Lapihiko, ну это грех не прокомментировать эту имбу
19 июня 2026 19:38
Отписывайтесь от Lapihiko, данный человек поддерживает фашизм
Вчера 17:19
ответ blitzkrig_2
blitzkrig_2,иди отсюда воняешь
Вчера 17:29
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий