10 мая 2026 00:14
Рисунки sashkentka
2 из 3
Сашкент скачал мессенджер макс, и вот к чему это привело XD (я этим рисунком не собирался никого оскорбить).
Нравится
8
Ещё
5
коммент.
о нит, ты скачал Макс, теперь у тебя ловит даже на парковке
10 мая 2026 00:14
2
Понравилось
Блииин я забыл расставить цифры: Первая картинка, это та, где Сашкент говорит "Так...". Вторая картинка, где написано "стоп...". Третья картинка, "Нет! Б---ь!". А четвёртая, спасибо что скачал.

10 мая 2026 00:19
Понравилось
Ты скачал макс. Теперь очередь макса скачивать... ТЕБЯ XD
11 мая 2026 12:25
1
Понравилось
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Понравилось
×
LONETI
