03 июня 2026 21:36
Рисунки leksik_mira
9 из 14
я нарисовала рисуночек ,ей ! первый раз работаю с фоном так что не судите строго ,но не смотря ни на что мне очень нравится поза моих булочекк ,просто пришлось её от нуля до конца самой рисовать и редактировать. надеюсь вам понравится
Нравится
18
Ещё
Понравилось
×
LONETI


