06 июня 2026 21:07
Рисунки leksik_mira
7 из 14
нарисовала своих персиков пока набросок ,но основную задумку я уловила в море фантазий .короче можете им сами придумать но я пока не придумала .типо это 3 челека ангела которых создал чел сзади,грубо говоря бог (для него точный облик не придумала). слева по счёту чёл стестнительный и наверное самый младший из всех . справа челик ответственный ,слишком правильный ,строг но может быть мягок в зависимости от ситуации ,он средний по возрасту . а по середине самый старший из всех он смотрит за всеми и держит порядок ,в каком то от части смысле глаза и уши этого "бога" . я буду счастлива если вы мне чуть чуть выручите меня и придумаете им имена ,а ещё я разрешаю рисовать их если они вам прям понравились (хоть фанфики ,шипы тож можно)) ,и даже предложить еще одного персонажа ) . я не грамотная ((
Нравится
21
Ещё
11
коммент.
Показать все (6)
лекс (писейка), сэр, все сделано, сэр. Ждём когда ограничение в 3 (25) часа ресетнится

07 июня 2026 14:54
1
Понравилось
надеюсь что завтра смогу посмотреть ,просто уже после завтра я не смогу войти в онлайн 2 недели
07 июня 2026 17:46
1
Понравилось
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Понравилось
×
LONETI
