14 мая 2026 21:51
Рисунки leksik_mira
14 из 14
ох вай древнего китая.. я в эту дичь два часа депнула (( надеюсь хоть красиво получилось
Нравится
17
Ещё
1
коммент.
сорян в описание наляпала ошибок , спать хочу . правильно будет: ох вайб древнего китая.. я в эту дичь два часа депнула (( надеюсь хоть красиво получилось

14 мая 2026 22:02
3
Понравилось
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Понравилось
×
LONETI