Вчера 17:24
Я тут 3 месеца, а вы миня принели как родного. Спс
Нравится
18
11
коммент.
Показать все (6)
чем увлекаешься \ любимая игра
Вчера 19:21
ответ Lapihiko
Lapihiko, рисованьем и игры.
Любимая игра субнатика
Вчера 19:45
Любимый фильм , любимый сериал , любимый мульт ?
Вчера 21:32
Radiation_TRIP,из фильмов у миня лубимые ужасы "предостережение и черный телефон" сериалы я не смотрю, ну если шитая мультисериал, то мне которые 2×2 снимает мне нрав, любимый мульт, сердитыептички и тайна коко
Вчера 21:49
_Алекс_, ы)
Вчера 21:51
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий