Сегодня 11:45
привет меня хотят отдать в психушку на дневной стационар, и из-за этого я хожу по врачам, а еще мне делают инвалидность, и я проходила тест на интеллект, ыы
Нравится
8
0
коммент.
Комментариев нет
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий