26 июня 2026 00:11
Рисунки as_kross
1 из 3
КАРОЧЕ, этот аск для того чтобы вы меня лучше узнали. Пожалуйста простите те кому я не отвечала:( просто у меня проблемы и я бываю в лоньке и смотрю чё там, ведь если не проверю будет ппц. Наверное я буду приходить чаще. Принимаю (почти) любые вопросы:D
Нравится
11
Ещё
6
коммент.
Показать все (1)
Стояковский, 1)лет мне 12
2) очень люблю лето:з
3) арбузик
4) фиолетовый:р
5) бе:D
2) очень люблю лето:з
3) арбузик
4) фиолетовый:р
5) бе:D
26 июня 2026 18:02
1
Понравилось
бухой от счастья, Чаго чаго, ты похоже очень бухой:)
26 июня 2026 19:24
1
Понравилось
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Понравилось
×
LONETI