torture
Последнее посещение: 04 марта 2026 02:53
я щас вообще трусы сниму нахуй
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы отправить сообщение пользователю
Загрузка...
15
высказыв.
умер?
27 марта 2026 09:00
Вернулся с стрижки и вроде даже все хорошо, теперь похож на рок звезду из 80-90х, впервые после долгих лет как я сам себе стригу волосы и знаю их лучше любого парикмахера, тут мне даже вроде нравится
НО ЭТИ ПРЯДИ ВОЗЛЕ УШЕЙ ОСТАВИЛИ ДЛИННЫМИ, ВОТ ЭТУ ЧУШНЮ С ВИСКОВ
И я теперь ломаюсь, подстричь их себе самому или надеяться, что они будут лежать хорошо после того как помою голову...... руки чешуца
10 февраля 2025 18:33
Показать все (1)
?
10 февраля 2025 19:43
папробу сначала голову помыт а по ттом если не понравциа то подстриги
10 февраля 2025 20:59
биляя как я понимаю... но чтоб избежать усугубления ситуации лучше потерпеть(
10 февраля 2025 22:32
Призываю вас делать инсерты, внедрение себя или персонажа, в какое-то очко типа игры кальмара, патамушта это фани и мне интересно посмотреть кто чо сделает
Прим.: не обязательно игра в кальмара, любое любимое шоу, сериал или фильм
10 февраля 2025 13:19
Показать все (3)
Внедрение своей персоны куда-то
Например себя или своего персонажа в один из фильмов по сонику, или в сериал типа соник бум
Я и сам имею соник-сону, но в разы интереснее становится когда внедряешь персонажа не просто во вселённую, а в определённый сценарий, сюжет
Надеюсь объяснил понятно
10 февраля 2025 18:23
почему то первым на ум пришел сериал "офис", не досмотрела его кнеш, но он таким вайбовым показался, хотела бы себя засунуть туда
10 февраля 2025 22:36
Впиред!!!!! Интересно получится, плюс опыт
10 февраля 2025 22:55
фщаз3аг3роащз
12 января 2025 18:12
не могу не согласиться
12 января 2025 23:29
в жизни хочеца обычнава закончить рисунок за раз а не растягивать на три недели
Я УЖЕ СМОТРЮ НА ЭТОГО ПСА СИНЕГО ЭНД АМ ЖЕНЮЭЛИ ТВИКИН
10 января 2025 02:23
ни привета, ни минета........
01 декабря 2024 05:58
могу оказать обе услуги
05 декабря 2024 21:19
05 декабря 2024 21:20
Какое приятное заявление
10 декабря 2024 03:06
а вы тоже думали что будете активно вести аккаунт, на стенке чиркать, рисунки высирать, а потом чет хуй забили и максимум что делаете это аватарку меняете раз в 3 месяца потому что старая заебала
нет?
завидую
28 июля 2023 00:12
В Вас запустили волшебной спермой! Кинь эту сперму 7 друзьям и тебя будет ждать удача под Новый Год!!! . ???????? . эта . сперма. счастья! забрызгай всех кого любишь
10 декабря 2022 09:52
спермы больше нет, я ее съел
12 декабря 2022 17:01
настолько ли я люблю еду чтоб добавить ее на аватарку? вполне
14 ноября 2022 04:38
а как жить то иначе! я бы так же сделал, но недавно мне оторвало руки артблоком, поэтому я не нарисую
15 ноября 2022 22:42
у меня артблок
13 октября 2022 20:30
о нет живи живи
13 октября 2022 20:30
чшш это пиздеж чтоб меня не убили арматурой за отсутствие новых работ
13 октября 2022 20:32
я надеялся над чем-то работать каждые два дня, но у меня совсем нет..... да мне просто лень, кому я собрался пиздеть
11 октября 2022 15:18
жиза
11 октября 2022 15:27
просто скажи, что у тебя артблок. Это уважительная причина!
13 октября 2022 15:47
Сегодня настроение покакать на стену. Спасибо, покакал
02 октября 2022 00:40
я как раз есть хотел, спасибо!!
02 октября 2022 00:45
ваши молитвы услышаны, но сегодня рисовать ничо не буду мне лень
01 октября 2022 15:50
жду до утра альтернативное мнение на счет лайна, если не будет значит без доп закарючек, мне же в минус пару минут работы
30 сентября 2022 20:40
Без доп лайна чище смотрится, я думаю
30 сентября 2022 21:37
28 сентября 2022 20:08